Меню

Жена Уильяма Мэйси арестована

17-03-2019, 19:03
Жена Уильяма Мэйси арестована

Супруга звезды сериала «Бесстыжие» Уильяма Мэйси находится под арестом по обвинению в мошенничестве. У Уильяма и Фелисити есть общая дочь, которой в этом году исполнилось 18 лет, встал вопрос о поступлении в колледж. Чета не смогла договориться на этот счет. Уильям полагал, что дочери нужно отдохнуть между учебой в школе и переходом во взрослую жизнь. Фелисити Хаффман под арестом Фелисити Хаффман рассудила по-другому. Теперь ей придется ответить на обвинение в передаче средств в качестве взяток и мошеннических действиях.

Под расследование правоохранительных органов попала не только звезда «Отчаянных домохозяек», но и другие родители, которые пытались устроить детей на обучение в престижные в США университеты и колледжи путем дачи взяток. На Хаффман вышли представители ФБР, они прослушивали телефонные разговоры женщины. У властей есть доказательства, что она передала 15 тыс. долларов в качестве взятки.

Экранный отец семейства Галлагер обвинения избежал. Его супруга находится под арестом вместе с другими родителями, пойманными на аналогичном преступлении. По мнению ФБР, Уильяму не было известно о способах, которые применяла супруга для устройства дочери на обучение.

Жена Уильяма Мэйси под арестом
Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы