Меню

5 ужасных вещей, которые когда-либо делала Фиона

13-06-2020, 09:26
5 ужасных вещей, которые когда-либо делала Фиона

Фиона Галлагер хоть и считает себя добродетельницей, но до святоши ей далеко. Да, она взяла под крыло своих братьев и сестер, на которых плевали Фрэнк с Моникой, но за свою жизнь она совершила как минимум пять ужасных поступков, о которых мы и поговорим.

Фиона украла чужие деньги

Во втором сезоне Фиона нашла в метро сумочку с крупной суммой денег в кошельке. Девушка решила потратить деньги, а сумочку вернуть владелице. Когда она пришла по адресу, то увидела, что владелица сумки – многодетная мать, живущая в не самых лучших условиях. Это первый раз, когда Фионе стало стыдно за свои поступок.

Роман Фионы с Робби

5 вещей от Фионы

Хотя название шоу и подразумевает «бесстыдные» поступки, но тайный роман с братом парня, это скорее безжалостный поступок. Зрители с тревогой наблюдали за общением Фионы с Робби, и девушка прилагала минимум усилий, чтобы закончить роман. Тем более, что роман с Робби был разрушительным и именно из-за него девушка стала принимать кокаин.

Лиам принял кокаин

Фиона всегда заботилась о своих подопечных, не давала их в обиду и всячески обеспечивала материально. Но то, что Лиам принял кокаин, который она в порыве «прихода» оставила в доступном для ребенка месте, остается ее самым большим грехом. После этого малыша отправили в реанимацию, а Фиону в тюрьму. И это определенно один из худших моментов в ее жизни.

Отношения с Гасом

5 вещей от Фионы

Хотя отношения с Гасом продлились недолго, они были милыми и романтичными. Гас писал трогательную музыку и вдохновлялся Фионой, они даже поженились спустя неделю знакомства. Гас мог бы стать ее опорой и поддержкой, но во время его гастролей, девушка изменила ему и на этом брак распался.

Фиона заложила кольцо

Когда зрители подумали, что после измены Гасу ничего не может быть хуже, Фиона нашла способ усугубить ситуацию. Пара примирилась и готова была пойти дальше, пока Гас не попросил бывшую жену вернуть кольцо, принадлежавшее его покойной бабушке. Однако, Фиона сдала кольцо в ломбард и это уже точно поставило жирный крест на их отношениях.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы