Меню

5 фактов, которые вы могли не знать об Эмме Кинни

28-03-2020, 18:30
5 фактов, которые вы могли не знать об Эмме Кинни

Эмма стала известной, благодаря роли Дебби Галлагер в популярном сериале «Бесстыдники». Зрители наблюдали за ее взрослением с телеэкранов – Кинни быстро превратилась из невзрачного гадкого утенка в красивую элегантную девушку. Реальная жизнь Эммы далека от экранной, и вот 5 фактов, которые помогут вам узнать актрису лучше.

1. Она хочет открыть приют для животных

Эмма заходится от восторга в присутствии четвероногих питомце. В своих открытых выступлениях она часто затрагивает тему прав животных. Она поддерживает отношения с приютами для братьев наших меньших и выражает глубокую благодарность людям, берущих животных на «усыновление». Кинни хочет в скором будущем открыть и финансировать собственный приют.

2. Она пресс-секретарь РЕТА

Эмма выступает против жестокого обращения с животными и всегда делится своим мнением с окружающими. Когда речь затрагивает беззащитных четвероногих, она готова чуть ли не полезть в драку с их обидчиками. Девушка является пресс-секретарем РЕТА и выступает волонтером – информирует людей, как нужно правильно обращаться с животными.

3. Она не знает, сколько она весит

Эмма поддерживает течение «бодипозитив» и считает, что нельзя судить о людях по внешности. Кинни не хочет стать жертвой влияния индустрии и быть одержимой своим внешним видом. Поэтому у девушки нет весов и она не следит за своим весом, зато следит за питанием.

4. Она пескетарианка

Бесстыжие

Любовь Эммы к животным заставила ее придерживаться песетарианской диеты. Ее суть заключается в отказе употребления в пищу мяса теплокровных животных, но при этом разрешается есть рыбу, моллюсков, крабов, молоко и яйца. Сначала девушка хотела полностью стать вегетарианкой, но из-за анемии не смогла – ей нужно употреблять в пищу животный белок.

5. Она борется с тревогой и депрессией

Эмма была честной с поклонниками, поделившись с ними откровениями о трудных жизненных обстоятельствах. В 2018 г. она находилась в лечебном учреждении. Кинни надеялась, что обращение за реабилитацией поможет ей стать лучшей версией себя. Кажется, с тех пор Эмма чувствует себя лучше и не прекращает заряжать окружающих позитивом.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы