Меню

11 сезон «Бесстыжих»: чего ждать от финала шоу?

11-02-2020, 15:35
11 сезон «Бесстыжих»: чего ждать от финала шоу?

Все хорошее когда-то заканчивается, и финал «Бесстыжих» не за горами. Каким он станет для фанатов? Давайте разберем уже известные факты.

Есть вероятность, что Эмми Россум появится в эпизодах 11 сезона. Как часто мы будем видеть Фиону на экране – неизвестно. В 9 сезоне мы могли наблюдать ее уход из дома Галлахеров. Поэтому прямо сейчас в центре внимания находятся Лип, Йен и Микки, Дебби, Фрэнк, Кевен и Ви. Хотя у Лиама и Карла тоже есть свои проблемы, их появления на экране не будут особенными.

Дебби придется столкнуться с трудностями. Будем надеяться, что в ее жизни появится человек, который станет для нее опорой и поддержкой. Из-за юношеского максимализма она может оказаться в тюрьме или стать жертвой юридических тягот.

Бесстыжие

Фрэнк останется Фрэнком. Нет, ну серьезно, если бы не его отвратительное поведение, шоу не продержалось бы так долго. Сколько бы испытаний не посылала ему жизнь, он всегда выходил сухим из воды. Некоторые фанаты предполагают, что к финалу сериала Фрэнк протрезвеет и станет хорошим отцом.

Липа и Тами ждут трудные времена. Хотя Липу удалось частично улучшить ситуацию, есть надежда, что они останутся в городе и будут воспитывать ребенка. Одни зрители пророчат им стабильную семью, другие считают, что Лип пойдет по стопам своего отца и начнет пить. Микки и Йен уже обрели свое счастье, не смотря на отца Микки, полного решимости разрушить союз.

Как бы ни складывалась жизнь семьи Галлахеров, очевидно, что все они заслуживают счастья. Они достойны хэппи-энда. 11 сезон хоть и измотает некоторых из них, финал обещает быть счастливым.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы